Не так давно!

http://www.stihi.ru/avtor/33accident

Вдохновительнице напевно...
...на мотив песни "Давным-давно" из к/ф "Гусарская баллада".

Гусарский кивер, ус как надо
Закручен лихо и гламурно всем назло!
Я сочинил для вас балладу
Не так давно, не так давно, не так давно!

Иной клянется пылкой страстью.
Но страсть проходит в этом мире всё равно!
А я пою и грежу счастьем
Не так давно, не так давно, не так давно!

/Иной усищи крутит жарко
И языком своим молотит, лижет дно,
Но нам таких совсем не жалко:
Стихи слогать им не дано, им не дано!

Пускай же слава дымом веет,
Пишу для Муз, а остальное всё равно!
Лишь знаю - Муза мной болеет
Не так давно, не так давно, не так давно.

"Влюбленным море по колено",
Но осуждать их право слово нам грешно!
И сам купался вдохновенно
Не так давно, не так давно, не так давно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →