Я не ревнива

Я не ревнива - это точно!
И не хотелось испытать...
Чтоб сердце на кусочки рвать,
Испробовав его на прочность.

Есть мнение-ревнует,любит очень...
Опять мне глупость говорят.
Ведь в ревности сердца горят...
Да чувства ярче, но увы короче...


Рецензии
Ну, есть мнение, а есть наблюдение: ревнивци обычно еще и изменники.

Рустам Шнапстринкен   17.05.2010 16:13     Заявить о нарушении
Это не про меня...не потому,что не могу...не с кем...шучу!!!!

Алла Челекова   18.05.2010 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →