Такая данность...

***
Уходит жизнь по-капельке… по-капле…
Проходят дни, часы, минуты пролетают…
Я как могла жила, не знаю – так ли…
Как облака на небе, годы тают…тают…

А счастье, вроде бы, и приходило,
И от Любви душа порхала птицей…
Сказать мне можно – вот, ведь – упустила…
А может, наша жизнь нам только снится…?

Но сон, как ночь – не бесконечен…
Еще бывает – не уснуть никак…
Ничто не вечно, никто не вечен…
Такая данность…от чего же страшно так…?


Рецензии
Сильное стихотворения, моя дорогая Надежда... Но не надо боятся - это и есть Жизнь, а в ней истинно только то, во что веришь.

Нафта Лин   13.05.2010 18:01     Заявить о нарушении
Спасибо милая, спасибо, душа моя Нафтуся ))) за неизменное внимание, за понимание и душевную теплоту, прости что торможу...редко выглядываю...погрязла в "жизни пыли"...)))С теплом сердечным до капельки, я...)))

Надежда Эпова   01.09.2010 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →