Воспоминания детства

     Воспоминания детства - греют душу.
       И если время есть послушай -

       Какой молодкою была,
       Бабуля милая моя,
       И, кроха я за ней бежала,
       Она мне пела, я внимала.
       "Как пела птица за рекой,
       Девица тихо за водой поутру шла..."
       И сладко мне, дремать и слушать в тишине,
       Тот шепот нежный, воздух теплый,
       Прогретой, обжитой избы,
       Где Дед и Бабушка живы.
       
            08.02.2007г.


Рецензии
Понравилось

Сбежавшая Зима   10.05.2010 15:22     Заявить о нарушении
Заходи Зимушка, погрейся. С улыбкой и теплом.

Нели Елишева 2   10.05.2010 15:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →