Сон

Кто когда-нибудь плакал во сне?
Я вот плакал. Мне ночью приснилось,
Будто дочка вернулась ко мне,
Моя Женька ко мне возвратилась.

Подбежала стремглав, обняла,
Обхватив мою шею руками,
Поцелуем меня обожгла,
Сильно-сильно прижавшись губами.

И почувствовал я, как в глазах
Вдруг зарезало и защипало.
Я проснулся. Мужская слеза
На висок потихоньку стекала...


Рецензии
Сон - удивительная страна. Там бывает все намного искренней и сбывается то, что наяву не сбылось...
бывает и слеза висок обжигает.
Рад встретить Вас на стихире. :-)

Саша Виторжин   21.03.2015 11:23     Заявить о нарушении
Вы правы, Саша... Спасибо за коммент! Мне нравятся ваши стихи. ПишИте чаще! Желаю творческих успехов!

Виктор Усенко   22.03.2015 23:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →