И кто опять же нами правит?

 
Ресурсов столько распродали -
"Ведь можно сделать, что-то для страны?"
          **********ВОПРОС К ВЛАСТИ
ОТВЕТ:

Да нет, они теперь страну,
Имеют жёстко, не по детски,
И хоть, почти, не шлют на Колыму,
Но в общем, тот же стиль, советский.

Тогда владеть хотели миром,
Построив для себя партийный дом,
И сделав, Ленина кумиром,
Для остальных оставили ДУРДОМ,

Теперь, отбросив, пропаганды ухищренья,
Оформили ресурсы на себя,
Войти в элиту мировую, их стремленья,
В залог Россию, как колонию внеся!!!

К ВаМ. 2010г.

Вот что сказал Путин о ельцинской приватизации: «Идея была в том, чтобы создать некоторое сообщество людей, которые бы боролись за то, что получили… Подавляющее большинство членов общества в России считает, что это был несправедливый способ приватизации». Однако «начать сейчас деприватиза-цию – значит нанести ущерб еще больший, чем ущерб от самой приватизации. Поэтому я против деприватизации… Нужно провести амнистию как бы самой приватизации, амнистию капиталов. Идея хорошая, правильная, вопрос только в том, как ее реализовать… Нужно, чтобы общество при-няло этот способ и согласилось с таким решением. Почему нужно? Это нужно не только для обще-ства, но и для самих людей, которые получили эту госсобственность, они должны после этого чувствовать себя в полном покое и безопасности. Это непростая задача. Думаем над этим. Если найдем такой вариант решения, мы это сделаем». (Выступление Путина в Колумбийском университете США, «Советская Россия», 27 декабря 2008г.)


Рецензии
Не люблю говорить и писать о политике, тем более о нашей, грязной с душком. Но иногда прорывает. Нельзя жить и не замечать того, что творится. Страусиная политика - голова в песке, а жопа, как не крути, наружу.http://stihi.ru/2012/12/05/8758
С теплом )))

Юрий Галич   16.03.2013 09:15     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!

Да,если бы наша "псевдодемократическая" с душком политика, не влияла отрицательно на нашу жизнь, можно было бы легко забыть о ней.

С Уважением, Василий.

Василий Костенко   16.03.2013 11:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.