Ответа нет

Серое небо
Холодной весны
Слякоть от позднего снега

Холодные гладкие сны
Как камни бросаю в колодец грез
Слушая всхлип тишины

Темное дно и не видно звезд
Лишь круги по воде
Ответит ли Небо на мой вопрос?

Как идти, чтоб не быть беде
Как имя твое в сердце нести
Если не виден конец пути

А я так долго жду и молчу
Много дней или лет?
Но есть ли надежда - в небо кричу

Ответа нет.

весна 2009


Рецензии
Потрясающее стихотворение, может мне, как поэту проще, но я вижу буквально образы и конечную печаль творения,Ольга, Вы всегда поражаете меня и это интересно.

Андрей Николаев 2   15.03.2011 14:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →