Виски со льдом

Тишина. Только давит виски.
И налит отвратительный виски.
Колкий лед ослабляет тиски –
Отдаляемся. Видится близким
Расхожденье бездомных комет
Без гаданий, ремарок, примет.
Разбивается напополам
То, что целым казалось… наверно.
От тоски напиваются в хлам?...
И колеблется в свете неверном
Отвратительный виски… и ты.
Не напьюсь – не залить пустоты.


Рецензии
Ника, привет!
Отлично!
Да и тебя всегда приятно читать)

Анастасия Викторовна Тэ   13.05.2010 17:04     Заявить о нарушении
Большой человеческий пасиб! )))

Вероника Ткачёва   14.05.2010 19:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →