Горница на радио Петербург

13 мая с 12.00 до 13.30 слушайте программу "Музыкальный полдень".
Свои произведения читают ученики петербургской литературной студии "ГОРНИЦА" и участники конкурса "ПЕГАСИК-2010":
Александра Влах, Глеб Григорьев, Софья Григорьева, Владислав Родионов.
Автор и ведущая программы Антонина Ростовская.
Частота вещания в Санкт-Петербурге: 69.47 fm. 3-я кнопка приёмника.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →