Имел честь... Реп Юности

Имел честь...

Реп Юности

Вас любить – имел честь:
                Прорасти и быть сужен –
Смог в Вас счастьем расцвесть,
                Больше Жизни был нужен...

Я в лучах доброты,
                Словно с солнцем игрался,
Распускались цветы
                Ваших глаз – я старался...

В них искал я покой
                Утомлённому сердцу,
Но, как знойный запой –
                У Любви изуверство...

Вы, терзались, любя,
                Уходя – задыхались,
Не щадя ни себя,
                Ни меня – оступались...

Вам даря – угасал...
                Мою неординарность
Предавали!? – бросал,
                Не прощая бездарность...

Вы ушли – в Старый Год:
                Юность в вас провожая,
Белый мой пароход,
                Вас не взял, уезжая...
****

Вас воспеть имел честь..,
                Быть любимым, быть нужным...
****
09.05.2010г. (реда)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →