Давай станцуем в небесах...

________________________________________
Давай станцуем в небесах,
Закружим в медленном фокстроте,
Легко касаясь облаков
Без остановки в повороте.

Рассвет коснется наших губ
Раскрасив чувства осторожно.
Давай станцуем в небесах,
Чтоб песня  стала нам возможна.

Давай оставим на земле
Ошибки прожитых столетий,
Всю боль, печаль, обиду, злость
Оставь в разрыв тысячелетий....


Рецензии
Воздушные строки!
Очень понравился ритм стихов, он напоминает танец.
Светло пишите, приятно читать! Спасибо :)

Светлая Эстер   20.07.2011 21:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →