Винегрет

Не люблю я винегрет.

Это знает целый свет.

Если кормят винегретом,

Мы с сестрой ревем дуэтом.



Почему же, зная это,

Мама режет винегреты?



Говорит, что он полезный,

Витаминный винегрет.

А по-моему, противней

Ничего на свете нет.



Это даже не еда.

Это просто ерунда.

Это жуткая отрава.

Подтвердите, дети? Да-а!


Рецензии
Забавно и очень по-детски)
С улыбкой,

Татьяна Керстен   08.02.2011 20:45     Заявить о нарушении
Спасибо вам, Татьяна. Это все из опыта общения с детками.

Инна Витель   06.03.2011 20:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →