Запоздалый первомайский призыв

   О, ночь Вальпургиева, славный Первомай!
Что днём, что ночью - пьянка знатная.
И жёны-ведьмы с воплем "Наливай!"
Выплёскивают в рот вина остатки.
...
   Мужья? Шли б к чёрту на всю ночь!
Забудьте, дамы, хоть сегодня хлопоты.
Отбросив чопорность и робость прочь
Устаньте от вина и хохота!:))

Так Себе Певец   08.05.2010 20:28   


Рецензии
Это точно - в Вальпургиеву Ночь
всё разрешено...:))))

Живописный стих, просто - дым
коромыслом!..:) Такое мне очень,
очень нравится...

С почти вальпургиевым приветом,

Пастушка   08.02.2011 21:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирхен!:))) "Ох, были года, ох, было времечко...":)

Так Себе Певец   08.02.2011 22:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →