Только ты

Извините за сырость - настроение получилось - по погоде...)))))
____

Кажется, прошло два дня,
А может, больше.
Кажется, забыть тебя –
Совсем несложно.
Кажется, что твой уход –
Не факт, а повод.
Знаешь, был и этот год
Когда-то новым.

ПРИПЕВ:
А на душе
Снова идут дожди,
Кто я тебе, скажи?
Кто мы теперь, скажи?
А на душе
Снова идут дожди
И никого на сердце –
Только ты, ты, ты.

Запираю дверь на ключ
И всё – как прежде,
Только солнце из-за туч
Выходит реже.
Кажется, опять весна,
А может, осень.
Кажется, любовь была
Всего лишь гостьей.

ПРИПЕВ:
А на душе
Снова идут дожди,
Кто я тебе, скажи?
Кто мы теперь, скажи?
А на душе
Снова идут дожди
И никого на сердце –
Только ты, ты, ты.


Рецензии
Они, Марина, они...

Льдинка Въ Бокале   25.01.2012 11:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →