я ношу на себе

я ношу старые стертые джинсы Colins
рваные на коленях, серые и удобные
такие носил Эдгар Горацио Уоллес
такие носит японская группа Dollis
когда то они дорогие были и модные

а дочь говорит " папа, надень колготки,
ты же большой, говорит, а колени видно"
знала бы доча, как пьяный деру я глотку
знала бы милая,как пью вино и водку
слушаю наставления ребенка и не обидно

боксерки ношу, как у Михалыча, красные
штамп нанесен " сто лучших парней России"
мне их подарила любимая и прекрасная
слабая, страстная, любящая и властная
много о ней рассказал бы, коль распросили

еще на себе ношу две татуировки
дракон и орнамент, хожу по земле, дышу
как память о чем то, как старая гравировка
мне очень удобно с ними, ничуть не ловко
вот так я все время что то в себе ношу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →