Осень заплакала -больно упала..

Осень заплакала - больно упала,
Платья осин по лесам разметала
Будто ребенок, взвыла обиженно,
В угол забилась - и дулась пристыженно.
Осень заплакала - горько, отчаянно.
Свечка закапала - время оттаяло.
 Ты посмотрел на часы вопросительно -
Мне, как и осени- слезы простительны.


Рецензии
Какие у тебя разные стихи...Совершенно разные стили. Читаю с удовольствием.

Тихонова Воронкова Галина Иванов   12.05.2011 23:25     Заявить о нарушении
Спасибо, очень приятно!

Наталия Армишева   13.05.2011 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →