Четверть века, четверть века...

Четверть века, четверть века -
Лишь одна к трём четвертям!
Пусть все в радость человека!
Таня, только счастье Вам!
Чтоб пройти длиннющим шляхом
Нашей родины-Земли!
Чтоб завидовали "Ах!"ом,
Как по ней Вы гордо шли!
Чтоб согласие и радость
Никуда бы не ушли!
Чтобы зависть, жадность (гадость!)
Стороной бы обошли!
Чтобы дом открыт был людям,
Что близки вам и добры!
Пусть хорошее прибудет,
От плохого - дверь запри!
Пусть всегда Вам светит солнце,
И спокойно на душе:
Что не пусто в чашке донце
И достаток есть в семье!...

      08.05.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →