как..

Как все таки прекрасно –просто быть!
Не обязательно красивым и богатым
Душе моей достаточно любить
А телу с разумом не так уж много надо
Когда внутри спокойствие и радость
Снаружи распускаются цветы
И только лишь уверовать осталось
Почувствовать сияние мечты
И ночью темной, и в рассветных бликах
Зовет она, безудержно и звонко
Звенит струна мелодии великой
Звучанием своим, красивым , тонким


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →