Если мужчина...

( по мотивам откликов на стих "Если мужчина ветер...")

Если  мужчина  ветер,
Женщина – неба гладь ...
Влагой её овеет
Мечтой его может стать.
Если мужчина - ветер,
Женщина - это море.
Быть им на белом свете,
Радость шальная  вдвое.

Выпить до дна вина,
Им на двоих - удача.
Если любовь - одна.
Это так много значит.

Если мужчина - солнце,
Женщина  - океан...
На  тепло  отзовется
Страсти   ураган.

Солнечная улыбка -
Жизнь без неё бедна.
Не может быть ошибкой
Бездонный океан.

Если мужчина - ветер,
Женщина - неба гладь.
Быть им двоим на свете -
Вечная благодать.

Если мужчина ветер
Женщина его море...
……………………
Если мужчина солнце
Женщина  - океан .....


Рецензии
Разные, противоположные сильнее притягиваются, дополняют друг друга и преобразовывают - в случае взаимного развития.

Если любовь - одна.
Это так много значит -

прекрасное состояние взаимности).
Радости и удачи, Владимир!
Мари.

Соло Мари   16.05.2010 11:10     Заявить о нарушении
Cпасибо, Соло Мари. Называние (озвучивание вашего имени) Вас меня всегда возвышает!

Владимир Ефимов   22.07.2010 23:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →