Беда с названием любовь

Душа моя горит в огне,
от страсти вся пылает.
Живу как при безумном сне,
зачем даровано то мне,
беду кто эту знает?

Беда с названием Любовь,
дарована нам небесами.
И гонит страсть в безумьи кровь,
ты обретаешь вновь и вновь,
власть чувства, управляющего нами!



Изображение размещено из открытых источников Интернета


Рецензии
беду все знают

Бошку Иван   08.05.2010 07:43     Заявить о нарушении
Она приходит всегда так неожиданно, хотя ты думаешь, что всё это уже знаешь...)))

Евгений Заикин   08.05.2010 09:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →