Еж играет на расчёске

Ёж играет на расчёске
И поёт негромко песни
(Дудочку стащили зайцы)
Но так, даже интересней.

Удивляются все звери
«Что за звуки? Необычно…»
Ёж играет на расчёске.
А чего?! Вполне прилично.


Сам себе иллюстратор :)


Рецензии
Симпатично!
С улыбкой,

О ЁЖИКАХ...
http://www.stihi.ru/2012/03/09/7735

ЁЖИК И РАСЧЁСКА

Почему с пелёнок
Любит наш ежонок
Гребневой расчёски
Колкие касания?
Это, нет, не игры,
Просто зубья-иглы –
О родной семье
Воспоминания...

Натали САМОНИЙ
http://www.stihi.ru/2014/09/05/7615

Натали Самоний   23.06.2018 22:12     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →