Молитвенное...

Я грешницей познала все тропинки,
Снеся все горести, обиды, что в миру.
И одиночество листая дни - картинки,
На сердце капелькой хранила я слезу.
И вот стою у врат в обитель храма,
Об очищении здесь молится душа,
Вся жизнь моя скитания и драмы -
Защиту ищет в церкви у креста.


Рецензии
Слезами горькими стояла на погосте.
Просила,господи...прости меня.
И одиночество снималось как одежкой.
Слетая листьями с грешившего лица.
Обитель светлая согреет души грешных.
И отрешенно смотрят очи в небеса.
Там яркий свет,там жизнь на полках.
Разложеная рядышком твоя,моя.
Как окропленною слезой,заплакала душа.

Вероника 78   28.02.2011 17:23     Заявить о нарушении
В сосуде слёзы от прожитой жизни,
Он как источник - плачет за меня
Потоком льеся, как мои молитвы...
Спаси, Найди - мне плохо без тебя.

Спасибо,

Лариса Эвина   21.03.2011 12:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →