Леди Винтер

Пробегают дни недели,
Не развод, так свод с ума,
Мы друг друга проглядели,
Госпожа моя Зима.

Леди Винтер, что осталось?
Все чего мы лишены,
А с сосулек плачет жалость,
На двуличие весны.

Взгляд холодный топит сердце.
Снежность нежных губ так жжет.
И я пьян тобой, как Ельцин,
В двадцать первый новый год.

Став причиною капели,
Раскрошившись как сурьма,
Мы снежинками летели
Над романами Дюма.


Рецензии
Наверное, она красавица)

Ваш Котяра КПС

Котяра Кант Платоныч Сковородкин   22.05.2010 08:40     Заявить о нарушении
Но уж не такая красивая как ваша Леди)
Спасибо

Страх Ельный   22.05.2010 13:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →