Ночь

Погасли огни
На улице и в душе
И только одни
Мысли на дне
Некогда полного бокала вина.
Нет. Я не пью.
А вино - это тоска,
Которая изнутри разъедает меня
Усталость волью в свою потрёпанную душу,
Осколки надежды вытащу наружу.
Чтобы была она чистой,
Как свежевыпавший снег.
Чтобы не смог замарать ты
Категорическим: "Нет!"

6 октября 2008 (05:38)


Рецензии
Мысли, словно дождепад игл...

Алми   12.12.2011 00:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →