в общем, отцу

не важно, кто кого себя лишил...
всё это - не принципиально...
быть может, просто не хватило сил:
душевных.., мышечных.., моральных...

в хитросплетениях судьбы,
её мы, всё же, вяжем сами...
\и спицы в руки нам даны...\
без путаницы - не бывает...


здесь ни упрёков нет, ни оправданий...
\взаимной болью разыграем лишь "ничью"\
ошибки свойственны, почти что всем, созданьям
прощают все...когда-нибудь...и я смогу...


Рецензии
здесь ни упрёков нет, ни оправданий...
\взаимной болью разыграем лишь "ничью"\
ошибки свойственны, почти что всем, созданьям
прощают все...когда-нибудь...и я смогу...

Нет слов у меня, Лин... Какой день уже их нет.

Сотканная Льдами   13.05.2010 12:13     Заявить о нарушении
Я очень рада тебе, Милая!)))
Скучала)
Да...вот такой вышел стиш...
Спасибо тебе!
Целую)

Пермякова Элина   13.05.2010 12:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →