Сопричастность...

………………………………..
Объединенной мысли (Творящей Мечте) людей и Бога по силе равной нет во всей Вселенной. Возможностей ее не перечесть, - фантазии не хватит.
Нет невозможного для Мысли Коллективной, в стремлениях в одну объединенной, ведущую к Заветной Цели Отца-Создателя и Человека-сына.
Наградой каждому, усилившему Мысль Объединенную своей энергией Мечты Творящей, будет – СОПРИЧАСТНОСТЬ к Свершениям Великим, РАДОСТЬ от совместного творения с Отцом, ПЛОДЫ, как результат, Объединенной Мечты Творящей в реальность воплощенной в материальном плане Бытия во благо ВСЕМ, ВСЕМУ, СЕБЕ.

……………………………..
……………………………..
Нет совершеннее Объединенной Мысли Коллективной и быть не может! Это – АБСОЛЮТ!!!
Тогда -  в созвучии, в стремлении едином разрозненные мысли форму обретут, обогащая, дополняя Содержание, внося в картину свойственный им тон, жизнь, новым дав образованиям, осядут на холсте Творца штрихом.


Рецензии
Владимир! Дорогой! Да! это - ТО!!!! Пусть кто-то не верит, кто-то сомневается, но мы с Вами получили тому ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
И ряды наши растут!!!
С Любовью и Благодатной Радостью,

Ольга Доможирова   19.04.2012 10:11     Заявить о нарушении
И будут расти, дорогая Ольга, в геометрической прогрессии ибо человечество подходит к Эпохе Единения, Согласия и Коллективного Сотворчества!
Да, Оля, Ваши "восклицательные знаки" отозвались в сердце Благодатной Радостью!
С Почтением и Любовью,
Владимир

Дамиров   19.04.2012 12:13   Заявить о нарушении
Очень рада!

Ольга Доможирова   19.04.2012 16:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.