Я - музыкант

Льется песня рекой, а мелодией той,
Что играла вчера опять допоздна,
В ветвистых степях, опять на углях
И вечер затих, но льется мой стих.

А я – музыкант, природный талант
Извечно во мне, углем на стене,
Пишу я одну, мелодию ту,
Что снова томит, и снова претит.

Ночь у костра, а нота не та
Коснется тебя, узнает себя,
Как озера дух ласкает твой слух
А сердце зовет и снова поет!

3.09 13.04.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →