Но лучше жить

Вдохновило http://stihi.ru/2008/12/01/4686

                "Черный дилижанс" (Константин Присяжнюк)


Порой бывает и тоскливо...
Да что поделать, коли жизнь
Не всякий раз в любви строптива,
Не каждому дарует синь.

А умирать совсем не страшно,
Ну что мы после: прах в земле,
Уж не способный эпатажно
Зажечь, чтоб снова быть в седле.

Но лучше жить, неоспоримо!
Не будем время торопить
И пусть в душе неуязвимо
Живёт желание ЛЮБИТЬ!

02.05.2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →