***

...Недогулял...Недолюбил...Недоласкал,
И в годы прежние уж больше не вернуться,
А как хотелось с головою и до дна
Мне в реку юности как прежде окунуться...
Подходит бал к концу,и тихо гаснут свечи,
Всё наполняется спокойной тишиной,
Как хочется обнять мне твои плечи,
И пять минут,побыть с тобой одной...

        (2006)


Рецензии
замечательно написано,Анатолий!с теплом,Лена

Елена Позднякова Корчагина   06.06.2010 19:32     Заявить о нарушении
Спасибо,Лена,просто мысли о насущном легли в рифму...
С теплом Анатолий

Анатолий Далёкий   07.06.2010 20:16   Заявить о нарушении
успехов Вам в творчестве!буду посещать Вашу страничку!с теплом,Лена

Елена Позднякова Корчагина   07.06.2010 22:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →