Стих о любви. Девушке

открываю занавес смотрю в окно,
и перед глазами явилась милая ты.
на душе стало так тепло,
мне все даришь мечты.

 я замер я любуюсь милая тобою,
 без тебя этот мир для меня пуст.
 вс что смогу сделать собою,
 это признатся тебе из моих уст.

ты просто ангел для меня,
ты мой свет в этом маленьком миру.
о тебе думал вчера и сегодня,
без тебя мой ангел жить не могу.
 


Рецензии
Счастья Вам, Иван!
С уважением, Инна.

Красная Вишенка   07.05.2010 13:02     Заявить о нарушении
Спасибо

Бошку Иван   07.05.2010 23:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →