Твои объятья...

Мир утонул в твоих объятьях
слезою павшей на триптих
и как невеста в белом платье
плывёт по небу лунный стих…

Тень одиночества витает
вуалью в дымке неземной,
печаль кружится птичьей стаей
и, - не смолкает сердца боль…

Пусть только звёзды слышат песни,
пусть свет - за каменной стеной …
Что может в жизни быть чудесней,
чем звездопад Любви слепой?

Слезинки глупые – в нокаут! -
Ты не услышишь сердца крик
и строчку эти в бездну канут
Душе оставив - счастья миг…


Рецензии
....и строчку эти в бездну канут
Душе оставив - счастья миг…
Счастья Вам!

С уважением,
Светлана.

Светлана Радвилас   11.05.2010 15:13     Заявить о нарушении
А что такое счастье?
Вот совершенно потрясающее видение:
http://www.stihi.ru/2007/12/24/1156

Влад Кучерявый   11.05.2010 15:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →