Погоня

Вот бежишь в подтяжках милых
По пустому коридору
Я иду тихонько сзади
С баклажаном в перевес
Впереди тупик проклятый.
Ты похоже в западне
Я уже почти что рядом
Баклажан давно в руке.
Пляшут желтые утята
На семейных на трусах
Ты не бойся, зайчик нежный,
Это ж все-таки шутя.
Лишь потыкаю я страстно
Баклажаном в твой пупок!
Чтоб ты знал, что не напрасно
Я люблю тебя опасно!
И так робко и так мило
Продолжаю тыкать я.
Счастью нет предела.
Ах! Как же я люблю тебя!!!

1 мая 2010  09:09


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →