А что мне делать

1.
Мне провожать и ждать тебя – не мёд.
Нельзя ведь вечно надвое делиться.
Муж у окна, тебя волнуясь ждёт
И дождь полночный мне в окно стучится.

Припев:
А что мне делать? Как мне быть?
Как мне любовь свою забыть?
Как мне за нею дверь закрыть
И стать любви сильней?
Жену чужую я люблю.
Я каждый взгляд её ловлю
И об одном судьбу молю-
Быть только рядом с ней.

2.
Мелькнёт в такси знакомый силуэт
И растворится в сумраке дорога,
И у окна прокуренный рассвет
Я снова встречу с грустью и с тревогой.

3.
Нам на троих любовь не разделить.
Но одного сейчас прошу у Бога:
Простить за всё и время встреч продлить,
Чтоб нам с тобой побыть ещё немного.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →