С большущею куклой и с песенкой звонкой

С большущею куклой и  с песенкой звонкой
Я прыгала  в детстве  весёлой девчонкой .
Теперь уж не куклу беру я под мышку ,
А ручки , тетрадки и толстые книжки .
БОГ нЕ дал  мне внешность и стройной фигуры ,
Пусть средней буду , но , явно , не дуррой …..


Рецензии
Ежели бы были бы у меня ноги двухметровые и всякое другое 90-60-95, то я бы и дурой попритворялась. ))))))))

Елена Лерак Маркелова   07.05.2010 18:04     Заявить о нарушении
Я б тожить дурака включил , кабы за то платили б бабки ,
На лаврах придури б почил и дело б было , знамо , в шапке .

Николай Новиков Закордонный   07.05.2010 20:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →