Ночь любви!

Ах, эта ночь любви и ласки!
Всё это было как во сне!
Откинули все наши маски.
Лишь наши вздохи в тишине.

С тобою рядом я летаю!
Ты научил меня любить!
И ты со мною, я же знаю,
Летаешь, значит, хочешь жить.

И я живу рядом с тобой.
Мы дышим воздухом одним.
И летом, и холодною зимой,
Всегда ты будешь только мой!

И эта ночь любви и ласки
Докажет всё без лишних слов.
Смотрю в эти родные глазки
И улетаю в бездну снов.

К тебе прильнув, забудусь тут же.
Другим всё это слишком чуждо!
Мне не страшны ни зной, ни стужа.
Ты рядом – это всё, что нужно!


Рецензии
Любви Вам и удачи! В третьем четверостишии лучше заменить последнюю строчку на ВСЕГДА ТЫ БУДЕШЬ ЛИШЬ МОИМ, а то рифма уплывает)

Марианна 2   26.05.2010 22:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →