Далеко...

Гуляю по зимнему саду,
Снежок хрустит под ногами,
А вот и скамейка, присяду.
Что же случилось с нами?

Любимый, тебя вспоминаю,
Как нежен ты был со мною,
Как крепко меня обнимал,
Как сладко меня целовал.

С тобой обо всём забывала,
Тебе всё на свете прощала,
О будущем нашем мечтала,
Тебя так любила, скучала!

До сих пор не могу поверить,
Что наши пути разбежались,
Что мы навсегда попрощались,
А счастливы ли остались?

Прохладно сидеть на скамейке,
Поднимусь, попрощаюсь с садом.
Ему тоже сейчас одиноко,
Ведь солнышко так далёко!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →