А ты девчонка ничего!
Не разукрашено лицо.
И сигарета не торчит!
И алкоголем не разит!
И формы все собой подстать!
И поразительно - не блять!
Как долго я искал такую.
С умом, с прикидом и не дуру.
И наконец - то - отыскал.
Дар речи сразу потерял.
Пока я с духом собирался -
Пока искал к ней свой подход -
Сосед мой - бабник - постарался -
И ту девчонку сходу сгрёб!
Вскружил ей голову, дурёхе!
Наобещал гор золотых...
Теперь лишь ахи слышу, вздохи -
Девчонки той...
Полно таких?
Свидетельство о публикации №110050508443
Но быть должна же голова!)))
Марина Клэнси 12.05.2010 21:29 Заявить о нарушении
