Я колыбельную спою тебе, родная

Я колыбельную  спою тебе, родная
И ты заснешь тихонько на моей груди.
Сомнения уйдут, тревоги дня растают,
Все худшее оставим позади.
Спи, милая, шепну тебе
И растворюсь в звенящей тишине.


Рецензии
Так согрелась от Ваших строк... Только растворяться не надо,будьте и во сне наяву всегда! С теплом

Анора Джумабаева   05.05.2010 21:44     Заявить о нарушении
Спасибо! Я буду!

Александр Музыка 10   05.05.2010 22:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →