Красавица в шляпе

Я устала быть послушной,
Хочется шалить!
Может стать пастушкой?
Или королевой быть?

Я из шкафа достану
Мамины наряды,
Красивою принцессой стану,
То-то будут рады!

Вот приходят мама с папой
Почему-то сердятся,
Я ж красавицу вам в шляпе,
Дарю от всего сердца!
 
 http://www.stihi.ru/2010/05/05/7564    


Рецензии
Непосредственно чисто и верно!

Владимир Юзюк   17.05.2010 07:17     Заявить о нарушении
Спасибо за такой теплый отзыв. За детьми с удовольствием и бесконечно можно наблюдать. Весеннего Вам настроения.Спасибо Татьяна

Татьяна Мартьян   30.05.2010 08:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →