В глазах - надежды свет...

В глазах надежды свет, а на устах слова
Готовые тобою в мир родиться
Мой милый нежный друг, зачем же нам мечта?
Да чтоб над миром суетным и тленным - воспариться!!!


Рецензии
Без комментариев!
Слова отличные!
С уважением и волжским теплом, Наташа

Наташа Осень   15.06.2010 22:38     Заявить о нарушении
Мои извинения, Наташа и Александр, за вмешательство. Данное замечание попрошу удалить по прочтении.
В произведении "Память сердца", Александр, исправьте опечаточку:
"И я молюсь, чтоб через покоянье" - покАяние, ибо каяться.

Ирина Камина   15.06.2010 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →