Я тебя позабыть не смогу..

написана песня- Владимир Полуничев-http://www.chitalnya.ru/work/183890/

Я тебя позабыть не смогу
А простить, никогда не решусь.
Лучше я от себя убегу,
Окунувшись в  светлую грусть.

Я воткну себе в сердце шипы,
нежной розы любви былой.
Боже, как же ты допустил,
что его больше нет со мной.

Он ушел теплом, без огня.
Но осыпался пеплом след.
Я теперь уже больше не я.
Без него меня просто нет.

Смотрит сверху Бог на меня
ярким светом далеких звезд.
Жаль, что все изменить нельзя.
Между нами разрушен мост.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →