Ты прячешься в чудесных снах...

 Ты прячешься в чудесных снах,
В мечтах полна очарований.
И в пении весенних птах,
Слышны твои напоминанья.

А звезды трепетно дрожат,
Мерцают, как твои глаза,
Себя с тобой мне не сдержать...,
Ломаются все тормоза...
......
Пытался сбросить наважденье,
Забыться в призрачном тумане...
Но тянет.., тянет притяженьем,
Не исчезает.., нарастает...
.......
Ты охлаждаешь- я горю,
Томлюсь в безудержных желаньях...
И невпопад все говорю,
О счастье, о любви.., страданьях...
.......


Рецензии
И я сгорю в огне твоем.
Пускай погибель - только рядом!
Сильнее мы, когда вдвоем,
и больше ничего не надо.

Мне без тебя - пустыня мир,
мне без тебя и летом - холод.
Ты душу у меня возьми
и утоли сердечный голод.

не знаю, как ты без меня,
один, холодными ночами,
когда глядит в окно луна
своими синими очами.

Верни мне радость юных дней.
Верни рассветы и закаты.
С тобой мы оба виноваты.
Не берегли любви своей.

Твоя О.

Ольга Головенкина   06.10.2010 22:13     Заявить о нарушении
:-)Уже исправил, спасибо Оленька..:-):-):-)

Твоя душа всегда со мной-
Она мою оберегает..
Холодной осенью.., зимой,
Твоей любовью согревает..

Не уберег я этот жар-
Спалил себя в безумствах ночи...
Не оценил твой редкий дар,
Теперь я знаю это, точно...
....
:-):-):-) Всегда твой друг, В.

Владимир Седой   06.10.2010 22:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →