Он хотел быть сильным человеком, ведь его веки сдерживали потоки слёз, а когда температура тела поднималась до предела от волнения, он твёрдо стоял на ногах. Ведь он любил, он хотел быть для неё всем, а кем стал - пока не знал. Его гложило чувство вины, он уже не понимал себя. Он знал лишь её и называл это правильным. Каждый день, мечтая просыпаться в её объятиях, он стремился заполнить пробелы. Но, есть ли у него возможность?! Получится?! Счастливый триумф, а что в эпилоге? Фиаско?
Шагая назад, по лестнице вверх, ведущей к воспоминаниям, он отслеживал сделанное, но не найдя серьёзных осечек, возвращался обратно.
Иногда, глядя в зеркало я вижу его в самом начале пути - счастливого и спокойного, того, кого можно назвать везунчиком...
05.05.2010
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.