Если б знать, где покой мне найти?

Если б знать, где покой мне найти?
Если б ведать, где будет отрадней?
Не буди ты меня, не буди...
Дай уснуть на постели прохладной.

Пусть во сне ко мне юность придет.
Луговые холодные росы,
И весна, что косУ расплетет,
И омоет мне ноженьки босы.

Я люблю тебя жизнь, так люблю!
Что еще поживу и помаюсь...
Если что- то не сделал молЮ!
Дай пожить:" Я покаюсь, покаюсь!!!"


Рецензии
Очень,очень,очень понравилось!
С уважением, Людмила

Людмила Колобанова   05.05.2010 17:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила!

Нина Ландышева   06.05.2010 21:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →