Arrividerci
Гром-гроза...
Затянулись облаками
Синь-глаза...
Ты сидишь передо мной...
Змеит уста,
Брызжа болью и виной,
*****-красота...
Звон и шелест слов ненужных
Льёшь волной...
Видишь: я душой контужен?..
Рот закрой!..
Помолчи...Пускай ворона
За окном
Глухо каркает и стонет
О былом...
Что ж ты смотришь,яд любовный
Влив во взгляд?..
Отпохмелил забубённый
Либершафт...
Вдрызг бокал...Сласть поцелуя
На губах
Не проснётся...Не тоскую
Я о днях,
Что с тобою,в упоеньи,
Проводил...
Сгинь проклятое виденье...
Уходи!!!
Свидетельство о публикации №110050503905
