Яблоньки-красавицы и сирень дурманит
А в тени черёмухи можно спать весь день.
Припекает крепенько для начала мая,
И от этого скорее сесть охота в тень.
Ожил на жаре асфальт, разомлел, как в бане.
Поминутно убегает в уровне пузырь.
3Т5 теодолит сам уже вскипает,
До обеда в аккурат остаётся сил.
А сады стоят в цвету. Их тут очень много.
Там в низинке под горою притаился Дон.
Благозвучна Лебедянь, не опишешь слогом,
Но милее всё равно мне балтийский дом.
Свидетельство о публикации №110050503881
Деванагари 08.05.2010 18:59 Заявить о нарушении
Молвинец 08.05.2010 19:21 Заявить о нарушении
Деванагари 08.05.2010 19:22 Заявить о нарушении
Молвинец 08.05.2010 19:26 Заявить о нарушении
Деванагари 08.05.2010 20:27 Заявить о нарушении
Молвинец 08.05.2010 21:25 Заявить о нарушении
Деванагари 08.05.2010 22:48 Заявить о нарушении
Деванагари 08.05.2010 23:12 Заявить о нарушении
Молвинец 08.05.2010 23:40 Заявить о нарушении
Деванагари 09.05.2010 00:46 Заявить о нарушении
"Белый конь апокалипсиса", "Всеясветная грамота"... вполне внятно данный вопрос изложен для старта.
http://www.stihi.ru/avtor/alexaner а такие люди буквально учатся читать мудрость наших пращуров. С теплом и праздником!
Молвинец 09.05.2010 14:45 Заявить о нарушении
Деванагари 09.05.2010 23:31 Заявить о нарушении
