...сырой перрон весь в завязи фонарной,
в покое деловитой суеты,
во вздохах горьковатых и угарных,
в щемящих память строках маеты
о том, что так болит невыразимо,
так горестно и сладостно не спит...
каёмкой золотой неповторимой
о чем-то непрерывно говорит...
Оля, извини, (стих ассоциативный)правильно ли я про завязи поняла? Это в смысле, когда плод после цветения - завязь, или иное значение? Что-то я сегодня...
Спасибо, Ольга, - значит всё в порядке. Боюсь, когда трансформация с написанным не уловлю.
Стих хороший. Я тоже так про вокзал как-то написала
Екнет здесь и ...замрёт
Спасибо, Ольга.
Радости Вам!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.