Размышления

Мы  многое теряем в суете,
Мы главное наверное  теряем.
И Мысли и стремления не те,
Но жаль,
    что очень поздно понимаем...


Рецензии
Я много повидал... И твёрдо знаю,
что соловьи не дарят перстеней...
А ласточки, детишек поднимая...
с нескрытной болью смотрят на людей...

Они твердят, что мы в любви "увяли"...
Не ищем праздник в денной суете...
Не признаём забот счастливой стаи...
И потому НЕСЧАСТНЫ на земле...

Серёга Конкурэнт   12.09.2010 00:35     Заявить о нарушении
Любовь мы по дорогам растеряли,
кто потерял, а кто и не нашел,
но главное чтобы мы точно знали,
что каждый ради этого пришел....
Рада, что не забываете меня, всегда жду Таня.


Таня Кирпиченко   17.09.2010 22:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →