Что доверить тебе листок...
Покаянье иль посмеянье,
Может, памяти - рюмки глоток
Иль безмерное страсти желанье.
Ты так чист, непорочно бел,
Как снежок или лёд в бокале,
Если бы я романсы пел,
Превознёс бы тебя в вокале!
Свидетельство о публикации №110050502229
А она бедолага,все терпит.
А может мы скоро без нее родимой будем жить,
леса сохраним,воздух чище станет.
Всего-то о каком-то листке бумаги,а так красиво!
С солнышком,Снежная.
Мила Снежная 20.05.2010 22:57 Заявить о нарушении
