и снова падают реснички

и снова падают реснички
и вновь они опять взлетают
читая новые странички
они смеются и страдают

звенит упрямо колокольчик
встречая утро вновь напевно
и ищет снова среди строчек
любовь - что скачет словно серна

а утро сбросив ночи шаль
под пенье птичьего аккорда
вновь разливает киноварь
на стенки тающего торта

и снова падают реснички
и вновь опять они взлетают
неугомонные сестрички
сиянье глаз твоих скрывают

и снова вдох и снова выдох
сердечко бьется замирая
и вот она летит на крыльях
мое вновь имя повторяя....


Рецензии
Влад, замечательный стих, только Вы "опять и вновь" употребляете опять друг за другом рядом, это не очень красиво, и вновь, как масло масляное. Так делать не стоит. В остальном очень понравился стих.
Что-то Вы перестали ко мне заглядывать, Влад. Мне уже как-то не хватает Ваших певучий комментариев.

с нежным теплом и :-)))

Софья Греч   05.05.2010 16:04     Заявить о нарушении
ой Сонечка немножко замотался - обязательно зайду...

с нежным теплом Влад.

Влад Коста   09.05.2010 07:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →